Kонтакты

Реквизиты Фонда интеграции общества

Адрес: Aspazijas bulvāris 24, 3 этаж, Rīga, LV-1050
Регистрационный номер: 90001237779
Банк: Valsts kase
Код: TRELLV22
Счёт: LV58TREL2080622063000

Телефон: 67281752

Руководство

Aija Bauere Директор секретариата aija.bauere at sif.gov.lv 67281752
Līva  Štāle-Rācene Секретарь info at sif.gov.lv 67281752
Dace Zariņa Специалист по связям с общественностью dace.zarina at sif.gov.lv 67078211


Департамент конкурсов проектов

Linda Mežviete Начальник департамента linda.mezviete at sif.gov.lv 67078208
Liene Jēkabsone Заместитель начальника департамента liene.jekabsone at sif.gov.lv 67078218
Līga  Āboliņa Руководитель проектов liga.abolina at sif.gov.lv 67078227
Jelena Jekimova Руководитель проектов jelena.jekimova at sif.gov.lv 67078194
Māra Švāna Руководитель проектов mara.svana at sif.gov.lv 67078185
Inga Liepa Руководитель проектов inga.liepa at sif.gov.lv 67078217

Департамент по надзору за Структурными фондами

Evija Kleina Начальник департамента evija.kleina at sif.gov.lv 67078175
Gunta  Landsmane Заместитель начальника департамента gunta.landsmane at sif.gov.lv 67078179
Vaira Dzene Руководитель программ vaira.dzene at sif.gov.lv 67078199
Līga Logina Руководитель проектов liga.logina at sif.gov.lv 67078182
Antra Spriņģe Руководитель проектов antra.springe at sif.gov.lv 67078215
Linda Bružēvica Руководитель проектов linda.bruzevica at sif.gov.lv 67243128

Административний департамент

Līga Peipiņa Начальник департамента liga.peipina at sif.gov.lv 67078180
Nataļja Šopota Специалист по поддержке пользователей компьютеров natalja.sopota at sif.gov.lv 67078184
Santa Bergmane Специалист по персоналу santa.bergmane at sif.gov.lv 67078212

Департамент проектов

Alda Sebre Начальник департамента alda.sebre at sif.gov.lv 67078204
Ardis Dambis Координатор программ ardis.dambis at sif.gov.lv 67078222
Ilze Dūmiņa Руководитель проектов ilze.dumina at sif.gov.lv 67078187
Karīna Dzene Координатор программ karina.dzene at sif.gov.lv 67078205
Dace Rasa Координатор программ dace.rasa at sif.gov.lv 67078174
Sandija Svarupa Руководитель проектов sandija.auermane at sif.gov.lv 67078219
Madara Mežviete Координатор программ madara.mezviete at sif.gov.lv 67078214
Linda Lāma Эксперт международного сотрудничества linda.lama at sif.gov.lv 67078183

Департамент управления финансами и бюджетом

Inta Sausā Начальник департамента inta.sausa at sif.gov.lv 67243129
Inese Skolmeistere Заместитель начальника департамента inese.skolmeistere at sif.gov.lv 67281751
Natālija Gintere Бухгалтер natalija.gintere at sif.gov.lv 67078176
Ilga Muraška Финансовый специалист ilga.muraska at sif.gov.lv 67078203
Ineta Kaktiņa Финансовый специалист ineta.kaktina at sif.gov.lv 67078213

Департамент внутреннего аудита

Ārija Gaile Начальник департамента arija.gaile at sif.gov.lv 67078229